Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 января 2019 года Гражданин поблагодарил сотрудников подразделений по вопросам миграции регионального МВД

Гражданин поблагодарил сотрудников Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Пермскому краю и подразделения по вопросам миграции отдела полиции №7 (дислокация Свердловский район) Управления МВД России по г. Перми. Полицейские помогли ему получить паспорт РФ.

Мужчина 1952 года рождения относился к категории лиц с неурегулированным правовым статусом. После распада СССР он прибыл из Грузии в Россию и длительное время проживал с паспортом гражданина СССР, который впоследствии утратил.

Для принятия решения о приеме в российское гражданство сотрудники подразделений по вопросам миграции проделали огромную работу. Полицейские установили личность мужчины, полностью восстановили его документы, так как у гражданина отсутствовало даже свидетельство о рождении, документально установили наличие оснований, по которым он мог претендовать на получение российского гражданства.

Теперь новоиспеченный гражданин РФ благодарит сотрудников Управления по вопросам миграции регионального МВД и подразделения по вопросам миграции отдела полиции Ленинского района Перми за помощь в решении его проблемы, за их высокий уровень профессионализма и добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости