Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 января 2019 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий в Томской области 21 января

город Томск

Около 7 часов 35 минут на проспекте Ленина, 225, автомобилем Hyundai Santa Fe, под управлением 44-летнего мужчины-водителя, совершен наезд на 21-летнюю девушку-пешехода, которая, по предварительной информации, переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С травмами она доставлена в медицинское учреждение.

Около 14 часов 30 минут на улице Московский тракт, 103а, автомобилем Toyota Celica, под управлением 31-летнего мужчины-водителя, по предварительной информации, при движении задним ходом по прилегающей территории, совершен наезд на 72-летнюю женщину-пешехода. С травмами пешеход доставлена в медицинское учреждение.

город Стрежевой

Около 17 часов 00 минут на улице Молодежной, 21, автомобилем Renaul Duster, под управлением 26-летнего водителя, совершен наезд на ребенка-пешехода. По предварительной информации, 9-летняя девочка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. С травмами девочка доставлена в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует пешеходам перед выходом на проезжую часть убедиться в отсутствии транспорта и только после этого начинать переход. Необходимо неукоснительно соблюдать правила перехода через дорогу, не торопиться и не перебегать улицу на запрещающий сигнал светофора. В темное время суток на загородных дорогах верхняя одежда должна быть оснащена световозвращающие элементы, которые позволяют быть заметнее. Эти предметы весьма эффективны, так как помогают водителю разглядеть в темноте пешехода и вовремя принять меры для предотвращения возможного ДТП.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости