Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 января 2019 года В Астраханской области пассажирка похитила сумку из салона подвозившего ее автомобиля

В Отдел МВД России по Приволжскому району Астраханской области в половине одиннадцатого вечера позвонил житель Камызякского района и сообщил о краже, совершенной из салона его автомобиля.

Мужчина рассказал, что отвез в областную больницу жену с ребенком, а на обратном пути подобрал двух попутчиков: мужчину – до города Камызяк и женщину – до села Яксатово.

Через некоторое время после того, как пассажирка, доехав до места, покинула салон машины, автолюбитель обнаружил отсутствие на заднем сиденье сумки, оставленной его супругой. В сумке был кошелек с шестью тысячами тремястами рублями. Высадив пассажира, мужчина вернулся к месту, где вышла женщина.

В половине седьмого утра потерпевший увидел свою пассажирку с похищенной сумкой, выходящую к дороге и, остановив ее, вызвал стражей порядка.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области, когда 46-летнюю жительницу областного центра доставили в участковый пункт полиции в селе Яксатово, у нее изъяли похищенную сумку. Часть денег злоумышленница успела потратить.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено в прокуратуру.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 10:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости