Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 января 2019 года В Кемерове участковые уполномоченные полиции отчитались перед гражданами о проделанной работе

Накануне в отделе полиции «Юбилейный» УМВД России по г. Кемерово прошел отчет участковых уполномоченных перед населением района. На встречу были приглашены председатели дворовых и уличных комитетов, старшие по подъездам. Заместитель начальника отдела полиции «Юбилейный» УМВД России по г. Кемерово майор полиции Ярослав Цветус-Сальхов рассказал собравшимся о работе участковых уполномоченных и инспекторов по делам несовершеннолетних, о том, какие преступления преимущественно совершаются в районе и что делают сотрудники полиции для их раскрытия.

Значительную часть встречи заняли ответы участковых уполномоченных на вопросы жителей района. Они разъяснили собравшимся меры административной ответственности за различные правонарушения. Отдельно они остановились на тех сигналах, разрешение которых не входит в компетенцию органов внутренних дел, рассказав о порядке их рассмотрения.

В завершении встречи полицейские вручили гостям памятки с информацией о том, какие меры помогут сохранить имущество от злоумышленников, а также распознать мошенника.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 14:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости