Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 января 2019 года Генеральный директор страховой компании в Волгограде выразил благодарность полицейским

В ГУ МВД России по Волгоградской области поступило обращение от генерального директора одной из страховых компаний, в котором он просит выразить благодарность оперативникам уголовного розыска Советского района г. Волгограда за профессионализм и успешное раскрытие преступления, связанное с покушением на незаконное получение страховых выплат.

25 ноября 2018 года следователями Управления МВД России по г. Волгограду было возбуждено уголовное дело по факту совершения разбойного нападения на жителя г. Москвы, временно проживающего в Советском районе г. Волгограда. Как пояснял потерпевший, в тот день двое неизвестных напали на него, заклеили рот скотчем, избили, применили электрошокер, после чего похитили из его квартиры компьютерные комплектующие на сумму свыше пяти миллионов рублей.

Одновременно с обращением в полицию потерпевший обратился в страховую компанию для возмещения стоимости похищенного имущества, которое было застраховано от несчастного случая.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали напавших на предпринимателя. В ходе дальнейших следственных действий оказалось, что разбойное нападение являлось инсценировкой.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 10:34 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости