Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 января 2019 года Полицейский-психолог провела занятие для учащихся полицейского класса Кедрового кадетского корпуса

Психолог отделения по работе с личным составом МО МВД России «Емельяновский» старший лейтенант внутренней службы Светлана Пухтина провела занятие для учащихся профильного класса правоохранительной направленности Кедрового кадетского корпуса.

Темой правовой беседы стали вопросы при поступлении на службу в органы внутренних дел. Занятие проходило в форме лекции с элементами диалога, и каждый из ребят мог назвать примеры своей личной мотивации к деятельности в ОВД.

После лекционной части занятия Светлана Васильевна провела тренинг со специальными упражнениями, во время которого обратила внимание юношей на развитие профессионально важных качеств: коммуникативной компетентности, навыков саморегуляции, развития внимания, памяти, мышления.

Во время мероприятия кадеты задавали Светлане Васильевне интересующие вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы, а в завершении занятия старший лейтенант внутренней службы вместе с ребятами рассмотрели алгоритм прохождения профессионального психологического отбора кандидатами на обучение в Сибирский юридический институт МВД России.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости