Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 января 2019 года Бурятия присоединилась к Общероссийской акции «Студенческий десант»

В Кяхтинском районе полицейские в рамках Общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, провели «День открытых дверей».

Правоохранители организовали для первокурсников Байкальского медицинского колледжа экскурсию по отделу полиции, в рамках которой помощник начальника отдела - руководитель группы по работе с личным составом Аюна Гармаева рассказала о специфике работы каждого подразделения, будь то уголовный розыск, экпертно-криминалистическая служба, дознание, следствие, ГИБДД.

Кроме того, она проинформировала ребят о том, как трудоустроиться в органы внутренних дел, какие необходимы документы, а также какие гарантии и льготы предусмотрены сотрудникам.

Завершилась экскурсия встречей с руководителем территориального органа полковником полиции Вячеславом Костроминым, которому учащиеся задали интересующие их вопросы.

Отметим, что в рамках акции полицейские также провели вечерний профилактический рейд по местам концентрации молодежи в Кяхте. Участие в нем приняли студенты колледжа.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 17:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости