Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 января 2019 года Внимание! Разыскивается подозреваемый в разбойном нападении!

21.01.2019 около 3 часов ночи неустановленное лицо, находясь в торговом павильоне по продаже цветов, расположенном в Автозаводском районе г. Тольятти на улице 70 лет Октября, под угрозой предмета, похожего на нож, похитило денежные средства.

Сотрудниками полиции проведен осмотр места происшествия, изъяты записи с камер видеонаблюдения. Ориентировка с описанием примет разыскиваемого доведена до личного состава тольяттинского гарнизона полиции, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи порядка продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемого

: мужчина, на вид 25-27 лет, среднего телосложения, рост 180 см.

Был одет:

черная куртка с капюшоном, серые трико, кофта с воротником, перчатки вязаные. При себе имел предмет, похожий на кухонный нож, с пластиковой ручкой желтого цвета и длиной лезвия примерно 10 см.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет информацией о личности или местонахождении подозреваемого, с просьбой сообщить по тел.: в ОДЧ ОП № 22 УМВД России по г. Тольятти 8 (8482) 93-46-27; 93-46-21,93-46-23 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «

Мобильное приложение МВД России

», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Людмила Солдатова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 13:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости