Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 января 2019 года Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Саяногорску раскрыли кражу денег с карты пенсионерки

В дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратилась женщина 1959 года рождения с заявлением, что у нее с банковской карты стали пропадать денежные средства. За 11 месяцев прошлого года в общей сложности пропало 31 500 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что женщине была предоставлена банковская услуга «Мобильный банк», но сотрудником банка была допущена ошибка в номере телефона и карта оказалась привязана к другому номеру. Владелицей этого номера оказалась 20-летняя жительница Саяногорска.

Молодая женщина, видя, что ей приходят сообщения о поступлении денежных средств, проводила переводы на свою банковскую карту, но переводы совершала небольшими суммами. Таким образом, она похитила с чужой банковской карты указанную заявительницей сумму.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража», ведется следствие.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости