Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 января 2019 года Общественники в Липецке проверили содержание подозреваемых и обвиняемых в изоляторе временного содержания и спецприемнике

Сегодня члены Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Виктор Архипкин, Александр Переверкин, Александр Печерский и Максим Казаков посетили изолятор временного содержания и специальный приемник для содержания лиц, арестованных в административном порядке УМВД России по г. Липецку, где проверили условия содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и правонарушений. Начальник изолятора старший лейтенант полиции Виктор Пронин и начальник спецприемника майор полиции Владимир Трофимов организовали для гостей «экскурсию», ознакомив их с помещениями для задержанных и служебными кабинетами. Особое внимание обращено на организацию предоставления питания, прогулок, медицинского обеспечения.

Проверяющие осмотрели помещения, где находятся заключённые, двор для прогулок, убедились в соблюдении распорядка дня, санитарно-гигиенических норм, поинтересовались, как обращаются сотрудники полиции с заключёнными под стражу. Жалоб и заявлений не поступило. Член Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Александр Печерский отметил хороший уровень мер безопасности в помещениях, обратил внимание на вентиляцию в камерах, карцере и других помещениях, удовлетворительно отозвался о режиме питания задержанных. В целом общественники положительно оценили условия содержания и работу изолятора временного содержания и специального приемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке УМВД России по г. Липецку.

УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости