Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 января 2019 года В Балахне полицейские рассказали о своей работе «Студенческому десанту»

«Студенческий десант» в количестве 14 студентов первого курса технического техникума побывал в гостях у сотрудников полиции ОМВД России по Балахнинскому району.

В рамках мероприятия студенты познакомились с работой балахнинских полицейских. Полковник полиции Андрей Крылов, начальник Отдела МВД России по Балахнинскому району, рассказал студентам об основных задачах, стоящих перед полицией, проинформировал их о порядке поступлении на службу в органы внутренних дел, а также о требованиях, предъявляемых к абитуриентам при поступлении в учебные заведения системы МВД России.

В свою очередь подполковник полиции Михаил Тургенев, начальник службы участковых уполномоченных отдела МВД России по Балахнинскому району, рассказал студентам о работе своего отделения и ответил на многочисленные вопросы гостей.

В рамках визита студены познакомились также с работой дежурной части отдела и побывали и в изоляторе временного содержания задержанных, где смогли оценить условия содержания помещаемых туда граждан.

Завершилось мероприятие экскурсией по музею Отдела МВД России по Балахнинскому району, где председатель Общественного совета при ОМВД Николай Кознов рассказал студентам об истории становления Балахнинской милиции и полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Отдел МВД России по Балахнинскому району

Тел.: 88314469452

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 14:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости