Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 января 2019 года На расширенном заседании коллегии МВД по Республике Карелия подвели итоги 2018 года

Сегодня, 22 января, в МВД по Республике Карелия состоялось заседание коллегии, посвященное результатам работы за 2018 год и задачам на предстоящий период. Ее провел руководитель ведомства - генерал-майор полиции Дмитрий Николаевич Сергеев. Также в заседании приняли участие заместитель Главы Республики Карелия по взаимодействию с правоохранительными органами Александр Пшеницын, председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Элиссан Шандалович, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия Юрий Бабойдо, прокурор Республики Карелия Карен Габриелян, главный федеральный инспектор по Республике Карелия Иван Сивин, а также члены Общественного совета при МВД по Республике Карелия, начальники территориальных органов внутренних дел и руководители подразделений министерства.

При обсуждении показателей оперативно-служебной деятельности участники заседания пришли к выводу о том, что министерством внутренних дел по Республике Карелия обеспечен контроль за оперативной обстановкой. Во взаимодействии с представителями органов исполнительной и законодательной власти, правоохранительными ведомствами намечены актуальные направления деятельности на 2019 год.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности и проявленный профессионализм в обеспечении охраны общественного порядка по итогам 2018 года в рейтинге территориальных отделов полиции 1 место присуждено коллективу ОМВД России по Сортавальскому району, 2 место – ОМВД России по Костомукше, 3 место – ОМВД России по Питкярантскому району. В качестве поощрений данным территориальным органам вручены комплекты техники и новые служебные автомобили.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 15:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости