Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 января 2019 года Юные граждане получили паспорт Пермяка

Сегодня в Управлении по вопросам миграции регионального МВД состоялась церемония вручения паспортов Пермяка. Такое необычное мероприятие полицейские подготовили для ребят, которые совсем недавно получили свои первые документы – паспорт гражданина РФ. Все ребята успешны не только в учебе, но и в спорте, и в творческой деятельности. Некоторые из них профессионально занимаются самбо, легкой атлетикой, танцами, другие – иностранными языками и IT-технологиями, а кому-то удается совмещать и то и другое. Несмотря на свой юный возраст, подростки уже имеют ряд достижений на соревнованиях различных уровней.

В торжественной обстановке Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников и начальник Управления по вопросам миграции регионального МВД Сергей Рязанов вручили ребятам паспорта и памятные подарки.

Юные граждане ответили на вопросы викторины о своей малой родине, после чего под звуки гимна Пермского края поклялись своими делами, поступками и талантами укреплять авторитет края и страны, быть достойными памяти тех людей, которые посвятили свои жизни служению во благо Родины, а также направлять все свои знания и достижения на процветание нашей страны и Пермского края.

Далее ребята со своими родителями с удовольствием делали памятные фото в стилизованной рамке для социальной сети.

В завершение мероприятия полицейские провели для гостей небольшую экскурсию по Управлению по вопросам миграции ГУ МВД России по Пермскому краю.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 17:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости