Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 января 2019 года В Управлении МВД России по городу Ставрополю подвели итоги работы за минувший год

Под председательством заместителя начальника краевого Главка генерал-майора полиции Михаила Коробкина в Управлении МВД России по городу Ставрополю состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2018 года.

В работе совещания приняли участие представители правоохранительных органов, городской администрации, Общественного совета, казачества, руководители служб и структурных подразделений городской полиции.

Начальник городской полиции Сергей Ветохин выступил с докладом о результатах оперативно-служебной деятельности за прошедший год и мерах, направленных на повышение эффективности проводимой работы.

Отмечено, что в истекшем периоде на территории краевого центра сотрудниками полиции осуществлена охрана общественного порядка при проведении свыше 3,5 тысяч массовых мероприятий, в которых приняли участие более одного миллиона человек. Нарушений общественного порядка и безопасности дорожного движения не допущено.

По итогам прошлого года на территории города полицейскими выявлено и задокументировано порядка 19 тысяч административных правонарушений по всем направлениям.

Отдельным вопросом, вынесенным на обсуждение, стало взаимодействие полиции с казачеством.

Обозначено, что ежедневно в системе единой дислокации к несению службы с сотрудниками патрульно-постовой службы привлекаются 19 представителей казачества во взаимодействии с которыми в отчетном периоде раскрыто 80 преступлений, пресечено более двух тысяч административных правонарушений, задержано 17 лиц, находящихся в розыске.

В ходе совещания заслушаны руководители служб и подразделений о результатах работы по курируемым направлениям деятельности, проблемных вопросах и перспективах дальнейшей работы.

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал – майор полиции Михаил Коробкин, подводя итоги совещания обратил внимание на основные задачи, стоящие перед личным составом, выполнение которых обеспечит защиту граждан от преступных посягательств.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости