Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 января 2019 года Более 2 000 000 документов зарегистрировано в ОВД Нижегородской области в 2018 году

Работа Управления делопроизводства и режима ГУ МВД России по Нижегородской области направлена на организацию документационного обеспечения деятельности полицейского главка, контролю за обеспечением режима секретности, организацию работы по рассмотрению обращений и личному приему граждан.

В 2018 году в структурные подразделения и территориальные органы внутренних дел ГУ МВД России по Нижегородской области поступило 51 109 обращений. Основными вопросами стали противодействие преступности, находящееся в компетенции органов внутренних дел, вопросы противодействия правонарушениям, находящимся в компетенции органов внутренних дел, а также недостатки в работе ОВД.

В ходе личного приема руководством Главного управления МВД России по Нижегородской области принято 400 граждан, из них начальником ГУ МВД России – 59 человек, заместителями начальника – 282, руководителями управлений (подразделений) ГУ МВД России – 539.

В целях полного, своевременного и всестороннего решения поставленных посетителями вопросов, в личном приеме на постоянной основе обеспечено участие сотрудников управлений, отделов и служб ГУ МВД России, а также представителей различных общественных организаций.

За текущий период в ГУ МВД России по Нижегородской области и территориальные ОВД поступило 78 обращений граждан с выражением благодарности в адрес сотрудников органов внутренних дел за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-13

По информации управления делопроизводства и режима ГУ (УДиР)

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 15:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости