Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 января 2019 года Информационный центр УМВД напоминает гражданам о возможности оценить качество предоставления госуслуг

Наиболее востребованной государственной услугой, предоставляемой информационным центром УМВД области, является государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости. Удовлетворенность граждан по предоставлению данной государственной услуги в течение 2018 года ежемесячно составляла 99-100%.

В ходе мониторинга удовлетворенности граждан качеством государственной услуги за 2018 года заявителями заполнены 1234 опросные формы, из них качеством предоставления государственных услуг удовлетворено 1231 гражданина (99,75%).

На объекте оказания государственных услуг ИЦ УМВД области, расположенном по адресу: г. Мурманск, ул. Пономарева, д.8, посредством терминала электронной очереди, посетителями за 2018 года выставлено более 2800 оценок, при этом средняя оценка составила 4,9 баллов из 5 возможных. По данным отчета, формируемого автоматизировано Сервисом управления электронной очередью, среднее время ожидания заявителей в очереди на подачу заявления и получение результата государственной услуги на объекте составляет не более 2 минут, а время приема заявителей при предоставлении государственной услуги – не более 3 минут.

Нам важен каждый отзыв и каждое мнение! Мониторинг позволяет определить уровень доверия граждан к тем преобразованиям, которые проводятся на государственном уровне по улучшению качества предоставления государственных услуг населению.

Оценить качество предоставления госуслуг граждане могут не только путем заполнения опросных форм на личном приеме или с использованием терминала электронной очереди, но и путем заполнения специальных форм на сайтах: мвд.рф, 51.мвд.рф, vashkontrol.ru.

ИЦ УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости