Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 января 2019 года Сотрудники полиции задержали двух тамбовчан, ограбивших торговый павильон

18 января на пульт дежурного Отдела полиции № 1 г. Тамбова поступило сообщение о грабеже. На место на улицу Островского незамедлительно выехала опергруппа. Полицейские опросили продавца местного торгового павильона и выяснили, что двое злоумышленников совершили грабеж. Неизвестные молодые люди якобы собирались купить слабоалкогольные напитки. Один из них показал паспорт, отвлекая продавца, в то время как второй вытащил из холодильника 4 бутылки пива. Продавец попыталась остановить злоумышленников, но те выбежали на улицу и скрылись бегством.

Сотрудники полиции изъяли запись видеонаблюдения, которая помогла раскрыть преступление. По полученной ориентировке в результате оперативно-розыскных мероприятий были задержаны два молодых человека, 18-летний тамбовчанин и его подельник. Задержанных опросили, выяснилось, что похищенное пиво злоумышленники выпили. Теперь «любителям слабоалкогольных напитков» придется возместить материальный ущерб за похищенное.

Установлено, что ранее молодые люди к уголовной ответственности не привлекались и проблем с законом не имели, в настоящий момент по данному факту ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 16:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости