Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 января 2019 года Полицейские Мещанского района ЦАО задержали подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Мещанскому району задержали 29-летнюю женщину, подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

В территориальный отдел полицию поступило заявление от 51-летней москвички. Потерпевшая сообщила, что в одном из кафе на проспекте Мира в ходе конфликта, официантка данного заведения повредила ей руку. Заявительница обратилась за медицинской помощью в лечебное учреждение. Ей был поставлен диагноз - открытый перелом левой руки, а также колотая рана левого предплечья. Согласно заключению экспертизы данные травмы относятся к категории вреда здоровью средней тяжести.

Сотрудники полиции по месту жительства на Большой Переяславской улице задержали подозреваемую. Ею оказалась 29-летняя приезжая женщина, проживающая в столице и работавшая официанткой в указанном кафе. Как установлено, она вступила в конфликт с заявительницей и ударила её неустановленным предметом по руке и предплечью.

Отделением дознания ОМВД России по Мещанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости