Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 января 2019 года В г. Карабулак участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о результатах своей деятельности

Сегодня в городской Администрации прошел сход граждан, во время которого начальник Отдела участковых уполномоченных и ПДН ОМВД России по г. Карабулак подполковник полиции Муслим Балаев отчитался перед собравшимися об итогах работы подчиненного подразделения за истекший год. В частности, руководитель службы участковых отметил, что за прошедший год его сослуживцами раскрыто 17 преступлений и выявлено совершение еще 25. Благодаря профессионализму и усилиями подчиненного личного состава за отчетный период пресечено 280 правонарушений, изъято 6 единиц незаконно хранящегося охотничьего оружия и боеприпасов к нему.

В ходе мероприятия участковые уполномоченные полиции обратили внимание присутствующих на то, что у жителей города имеется возможность на возмездной основе выдать незаконно хранящиеся предметы вооружения, а также в очередной раз довели до сведения населения то, что самовольное подключение к газовым магистралям и хищение природного газа подпадает под административную и уголовную ответственность.

На мероприятии присутствовал председатель Общественного совета, действующего при ОМВД России по г. Карабулак, Мухаметгари Мержоев, который после отчета начальника участковой службы предложил присутствующим задать имеющиеся вопросы и внести предложения по усовершенствованию их деятельности стражей порядка. Жители города выразили свою обеспокоенность и обратились к участковым уполномоченным об оказании возможного содействия активным гражданам в решении актуальной сегодня для населения проблемы - пресечение распространения аптечных препаратов, которые подлежат реализации только по рецепту врача.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 17:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости