Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 января 2019 года Полицейские Еврейской автономной области организовали для студентов Биробиджана товарищескую встречу по волейболу

Спортивное мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

В честь Дня российского студенчества сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета при УМВД России по ЕАО вот уже несколько лет проводят акцию «Студенческий десант».

Главная задача, которую в этом году поставили перед собой полицейские автономии, это дать возможность молодым людям поближе пообщаться с сотрудниками правоохранительных органов, причем не на работе, а в неформальной обстановке, например, в рамках спортивных соревнований.

Именно для этого и было решено провести товарищескую встречу по волейболу студентов Политехнического техникума и факультета информационных и промышленных технологий Приамурского государственного университета им. Шолом – Алейхема с сотрудниками областного полицейского ведомства.

Игра получилась увлекательной и азартной. Молодежь и стражи порядка померялись силами в спортивном состязании. Победителям соревнований стала команда факультета информационных и промышленных технологий Приамурского государственного университета им. Шолом – Алейхема.

Каждой студенческой команде было вручено Благодарственное письмо начальника УМВД России по ЕАО Александра Добровольского.

«Надеемся, что кто-то из ребят, поучаствовавших в акции, пополнит ряды добровольных помощников или даже сотрудников полиции. Не вызывает никаких сомнений, что все ребята законопослушные граждане. Мы с нетерпением ждем новых встреч со «Студенческим десантом» в наших подразделениях!» - подчеркнул главный полицейский автономии Александр Добровольский.

Впереди студенческое сообщество региона ждет череда мероприятий и стажировок в территориальных отделах полиции, экспертно-криминалистическом центре, управлении по контролю за оборотом наркотиков, областной госавтоинспекции.

Акция «Студенческий десант- 2019» завершится встречей и откровенным разговором с главным полицейским автономии по вопросу дальнейшего трудоустройства молодых специалистов в органы внутренних дел автономии.

Пресс-служба УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 11:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости