Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

23 января 2019 года В Селенгинском районе автоинспекторы и судебные приставы провели совещание по вопросам взаимодействия

В Селенгинском районе Госавтоинспекция и служба судебных приставов провели совещание по вопросам взаимодействия. Ведомства подвели итоги деятельности за прошлый год и утвердили план работы на текущий период.

Результатом совместных мероприятий в 2018 году стало окончание 28 производств о взыскании штрафов по ст. 12.26 КРФ об АП «Невыполнение водителем ТС требовании о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» на сумму 840 000 рублей, 139 исполнительных производств о взыскании штрафов по ст. 12.8 КРФ об АП «Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления ТС лицу в состоянии опьянения» на сумму 4 280 000 рублей.

На повестке встречи стояли вопросы по организации взаимодействия по проблемным вопросам при составлении протоколов по ст. 17.17 КРФ об АП «Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом», а также организация и проведение совместных рейдовых мероприятий по исполнительным производствам по ст. 12.8, 12.26 КРФ об АП.

Подводя итоги встречи, руководители районных ведомств утвердили разработанный график проведения еженедельных совместных рейдовых мероприятий по взысканию задолженности, а также приняли решение о проведении ежеквартальных совещаний для обмена информацией.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 10:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости