Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 января 2019 года Сотрудники Управления по вопросам миграции напоминают о возможности получения государственных услуг в Многофункциональных центрах

В прошедшем, 2018 году, сотрудниками Управления и подразделений по вопросам миграции оказано почти 1,3 миллиона государственных услуг в сфере миграции, треть из которых оказана через Многофункциональные центры области.

Популярность Многофункциональных центров объясняется максимально удобным для заявителей режимом работы, быстрым и комфортным получением услуг.

В настоящее время многофункциональные центры принимают от населения документы для оказания государственных услуг в сфере миграции на первичную выдачу или замену паспорта гражданина РФ, регистрацию по месту жительства или по месту пребывания, оформление заграничного паспорта сроком действия 5 и 10 лет, а также постановки на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства.

На сегодняшний день, МФЦ наделены полномочиями не только по приему заявлений, но и по выдаче оформленных документов.

Информация о перечне необходимых документов и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «Государственные услуги».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 08:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости