Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 января 2019 года В Магаданской области проходит Всероссийская акция «Студенческий десант»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» более 20 учащихся средних заведений города Магадана посетили Центр профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области. Мероприятие проходило при взаимодействии сотрудников полиции и членов Общественного совета при УМВД.

Студенты побывали в «Музее истории магаданской милиции», где заместитель начальника Центра профессиональной подготовки УМВД Валерий Обращенко представил ребятам множество интересных экспонатов, а также рассказал об истории образования органов внутренних дел, о деятельности в период Великой отечественной войны, о героях, погибших при исполнении долга и о тех, кто с честью и достоинством несет службу в наши дни.

Затем студенты отправились в интерактивный лазерный тир, где после подробного инструктажа сотрудниками полиции им представилась возможность попробовать свои силы в стрельбе. Ребята с большим энтузиазмом состязались в меткости, ловко поражая мишени.

В завершение мероприятия учащиеся поблагодарили полицейских за интересный экскурс в прошлое и подробный рассказ о настоящем. Многие из ребят признались, что в будущем хотели бы связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 10:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости