Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 января 2019 года «Студенческий десант» педагогического колледжа города Владимира прошел стажировку в региональном Управлении по вопросам миграции

В рамках ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант» студентки педагогического колледжа посетили Управление по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области и отдел по вопросам миграции городского УМВД.

Руководители отделов, встретившие ребят, рассказали об основных функциях и задачах подразделений по вопросам миграции. Студентки узнали о государственных услугах, оказываемых миграционными подразделениями, задали вопросы о том, куда можно обратиться за получением таких услуг и какие документы необходимо предоставить. Девушки проверили работу электронной очереди, увидели процедуру приема граждан в окне обслуживания. Гостей поразило огромное количество документов, находящихся в служебных помещениях миграционной службы.

Будущие педагоги ознакомились с процессом оформления паспорта гражданина РФ и биометрического заграничного паспорта, прошли дактилоскопирование с помощью специального прибора для сканирования отпечатков пальцев. Студентки задали интересующие их вопросы, лично пообщались с руководством и сотрудниками подразделения. В завершение мероприятия девушки искренне поблагодарили полицейских за теплый прием.

На память о визите в подразделения по вопросам миграции студенткам остались многочисленные селфи, а также незабываемые впечатления.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости