Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 января 2019 года Полиция благодарит представителей СМИ за помощь в установлении личности погибшей в ДТП в Уссурийске

В дежурную часть полиции обратились родственники погибшей женщины. Личность 68-летней местной жительницы установлена. Погибшая проживала недалеко от места ДТП.

По предварительным данным установлено, что 22-летний водитель автомашины Субару Форестер совершил наезд на 68-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате автоаварии пешеход получила травмы, не совместимые с жизнью.

ДТП произошло в темное время суток на освещенном участке дороги. По результатам медицинского освидетельствования алкоголя в крови водителя не обнаружено.

В отношении водителя составлены протоколы по ст. м Кодекса РФ об административных правонарушениях: 12.7 (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.37 (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств).

По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Полиция благодарит редакции СМИ за помощь в установлении личности погибшей в ДТП женщины.

Пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 18:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости