Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 января 2019 года "Студенческий десант" в Рыбинске

Мероприятия, приуроченные ко Дню российского студенчества, проходят Ярославской области в период с 20 по 24 января. За это время около студенты высших и средних специальных учебных заведений Ярославской области посетят различные подразделения органов внутренних дел.

В Рыбинске в рамках акции старшеклассники общеобразовательных побывали в ГИБДД. Старший инспектор группы по пропаганде отдела ГИБДД МУ МВД России «Рыбинское» Денис Фиалковский рассказал школьникам о работе сотрудников. Ребята посетили дежурную часть ГИБДД, смогли познакомиться с работой группы по исполнению административного законодательства отдельного батальона ДПС ГИБДД. В ходе мероприятия будущие абитуриенты ВУЗов МВД познакомились с требованиями к оформлению административных материалов, наблюдали, как инспекторами осуществляется прием граждан по различным вопросам, касающимся безопасности дорожного движения.

В завершение для ребят Денис Фиалковский и председатель совета ветеранов МУ МВД России «Рыбинское» провели экскурсию в музее управления.

По материалу МУ МВД России «Рыбиснкое»

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости