Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 января 2019 года Полицейские разыскали без вести пропавшую школьницу

Накануне в дежурную часть Управления МВД России по городу Элисте обратилась женщина, сообщившая о пропаже своей несовершеннолетней дочери. Со слов заявительницы, несколько дней назад ушла из дома и не вернулась ее 16-летняя дочь. Самостоятельные поиски ни к чему не привели и тогда мать девушки решила обратиться в полицию.

Полицейскими были сформированы группы по поиску несовершеннолетней. Также ориентировки на розыск были разосланы всем нарядам и патрулям, несшим службу в столице и районах республики.

В результате поисковых мероприятий полицейские проверили все места возможного пребывания школьницы.

В течение двух суток непрерывного поиска сотрудники столичной полиции разыскали пропавшего подростка - все это время она находилась у своих знакомых, не уведомив об этом свою мать.

Инспекторы по делам несовершеннолетних доставили школьницу домой и провели с ней профилактическую беседу, а в отношении ее матери составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Собранный материал передан в комиссию по делам несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 12:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости