Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 января 2019 года Счастливы стать гражданами России. В Удмуртии вновь прошла церемония принятия присяги иностранными гражданами

В МВД по Удмуртской Республике состоялась торжественная церемония принятия Присяги иностранными гражданами, которые изъявили желание стать гражданами РФ. В торжественной обстановке 14 иностранных граждан поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы граждан страны, исполнять обязанности гражданина России, уважать её культуру, историю и традиции.

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов поздравил принявших присягу с приобретением российского гражданства и отметил, что отныне они не только будут пользоваться всеми благами, предоставляемыми государством своему народу, но и могут стать частью истории страны. Руководитель ведомства также обратился с просьбой пронести произнесенные слова присяги до конца своих дней и оставаться верными России.

К словам министра присоединился и начальник Управления по вопросам миграции МВД по Удмуртской Республике Константин Дубровин. Он отметил, что у некоторых из присутствующих путь к получению гражданства был нелегким, однако, заветная цель была достигнута.

В свою очередь принявшие присягу поблагодарили руководство МВД по Удмуртской Республике и сотрудников Управления по вопросам миграции за проводимую работу с иностранными гражданами и оказываемую помощь, поскольку для них стать гржданами России - настоящее счастье.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости