Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 января 2019 года Полицейские обеспечат охрану общественного порядка во время проведения Международного турнира памяти Ивана Ярыгина

Сотрудники полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка во время проведения ХХX Международного турнира по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-При «Ивана Ярыгина», который пройдет в Красноярске с 24 по 27 января 2019 г.

Допуск зрителей во дворец спорта будет осуществляться после предварительного досмотра с применением средств металлообнаружения. Все запрещенные к проносу на спортивный объект предметы будут изыматься и помещаться в камеру хранения. После просмотра соревнований владельцы смогут забрать свое имущество.

Полицейские призывают зрителей с пониманием подойти к принимаемым органами внутренних дел мерам безопасности. Дополнительно обращаем внимание на соблюдение установленных запретов и исполнение обязанностей, определенных Правилами поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства России.

За нарушение данных правил установлена административная ответственность по ст. 20.31 КоАП РФ, санкцией которой, в зависимости от нарушения и повторности, предусмотрено наложение штрафа или обязательных работ, административный арест, а также запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований до 7 лет.

Кроме этого, территория, прилегающая к спорткомплексу «Дворец спорта имени Ивана Ярыгина» была обследована сотрудниками дорожного надзора ГИБДД и приведена в соответствие с нормами безопасности дорожного движения, а также комфортного пребывания участников и гостей мероприятия.

Сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание горожан, что парковочные места организованы перед Дворцом спорта им. Дворкина, Академией летних видов спорта и зданием «Спортэкс». Однако количество мест на данных парковках ограничено, поэтому госавтоинспекторы рекомендуют болельщикам по возможности пользоваться общественным транспортом.

Стражи порядка будут обеспечивать безопасность дорожного движения, а также оказывать помощь участникам и гостям мероприятия.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости