Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 января 2019 года В Кемерове «Студенческий десант» объединил футболистов со всего мира

В рамках всероссийской акции сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области пригласила на товарищеский матч по футболу иностранных студентов Кемеровского государственного университета. В состав команды вошли представители Афганистана, Вьетнама, Гвинеи, Индонезии, Лаоса, Республики Судан, Индии, Туркменистана, Монголии, Китая, Таджикистана и Кот-д’Ивуара. Все они являются фанатами футбола и обратились к организаторам встречи с просьбой дать возможность каждому из них выйти на поле и принять участие в игре.

Матч прошел на базе кемеровской спортивной школы олимпийского резерва по футболу. Игроки обеих сборных продемонстрировали отличную спортивную подготовку, технику, скорость, а также стремление и волю к победе. Активную поддержку «Студенческому десанту» оказали болельщики, которые на разных языках мира желали удачи игрокам.

По итогам матча победу одержала сборная кузбасской полиции. В качестве награды организаторы мероприятия вручили им кубок. Однако, стражи порядка приняли решение передать спортивный трофей на память об участии в акции своим юным соперникам. Полицейские отметили умение ребят работать в команде и пожелали им новых побед и достижений в спорте и учебе.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 18:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости