Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 января 2019 года Сотрудники УМВД России по городу Сыктывкару разыскивают подозреваемого в уничтожении автомобиля марки «Honda Accord»

Сотрудники УМВД России по городу Сыктывкару разыскивают подозреваемого в поджоге автомобиля марки ««Honda Accord».

15 января в отдел полиции Сыктывкара поступило сообщение от местного жителя 1966 года рождения по факту повреждения его машины, находившейся во дворе дома по улице Морозова.

В ходе предварительной проверки стражи порядка выяснили, что возгорание транспортного средства организовал неизвестный, действия которого запечатлели камеры видеонаблюдения. Злоумышленник в ночное время подошел к автомобилю, облил его горючей жидкостью и поджег.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога).

Приметы разыскиваемого: на вид около 40 лет, среднего телосложения, был одет в темную дубленку до бедер с меховым воротником, темно-серые штаны, темные ботинки.

Всем, кто обладает какой-либо информацией по данному факту, личности или о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам:

8(212)-28-26-00; 28-26-01.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 15:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости