Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 января 2019 года За минувшие сутки сотрудники новгородской Госавтоинспекции задержали водителя, находившегося в состоянии алкогольного и наркотического опьянения

22 января на улице Нехинской в областном центре инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород задержали автомобиль «Range Rover» под управлением 28-летнего водителя с признаками алкогольного и наркотического опьянения.

В ходе проверки установлено, что задержанный новгородец ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому в действиях этого водителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

После проведения медицинского освидетельствования в наркологическом диспансере, дорожные полицейские доставили задержанного в УМВД России по городу Великий Новгород для разбирательства.

Сообщить о местах распространения наркотиков, о любых известных фактах изготовления, употребления и сбыта наркотиков, а также иных преступлениях и правонарушениях, совершенных лицами, употребляющими наркотические вещества, можно по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области (8162) 980-002. Звонки на «телефон доверия» принимаются круглосуточно оперативным дежурным по управлению. Все сообщения, поступающие на данный телефон, тщательно проверяются. Решения по каждому из них принимается в соответствии с действующим законодательством. Конфиденциальность сообщений гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 11:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости