Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

23 января 2019 года В Нарьян-Маре состоялось расширенное заседание коллегии УМВД России по Ненецкому автономному округу по итогам оперативно-служебной деятельности за 2018 год

23 января 2019 года в актовом зале Администрации г. Нарьян-Мара состоялось расширенное заседание коллегии Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, на котором подведены основные результаты деятельности подразделений Управления за 2018 год.

В работе коллегии принимали участие: заместитель губернатора Ненецкого автономного округа Наталия Сидорова, заместитель председателя Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Максим Арбузов, председатель Суда Ненецкого автономного округа Евгений Мартынов, прокурор Ненецкого автономного округа Николай Егоров, уполномоченный по правам человека в НАО Лариса Свиридова, уполномоченный по правам ребенка в НАО Галина Гуляева, руководители органов исполнительной, законодательной и судебной власти, правоохранительных органов, общественных организаций, в том числе председатель Общественного совета и Совета ветеранов при УМВД, а также представители СМИ.

В своем выступлении начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев озвучил итоги оперативно-служебной деятельности подразделений УМВД России по Ненецкому автономному округу за 12 месяцев 2018 года, сделал акцент на имеющихся недостатках и определил конкретные задачи на 2019 год.

В завершение коллегии Олег Яковлев выразил слова благодарности руководителям органов власти и правоохранительных органов за организацию взаимодействия и всему личному составу Управления за добросовестное исполнение своих обязанностей.

За достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности, лучшие сотрудники Управления награждены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 15:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости