Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 января 2019 года В управлении МВД России по городу Пензе подвели итоги деятельности за 2018 год

В управлении МВД России по городу Пензе состоялось совещание, на котором подвели итоги работы подразделения за 2018 год. В нем приняли участие начальник регионального управления МВД полковник полиции Сергей Щёткин, представители законодательной и исполнительной власти города, прокуратуры, а также члены Общественного совета при городском УМВД.

С докладом об оперативной обстановке выступил начальник управления МВД России по городу Пензе полковник полиции Владимир Лысов. В частности, он сообщил, что в минувшем году сотрудниками полиции раскрыты все убийства, умышленные причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, вымогательства. Увеличилась раскрываемость квартирных краж, разбоев, грабежей, угонов транспортных средств, фактов неправомерного списания денежных средств со счетов банковских карт.

Среди основных задач на 2019 год, которые обозначил начальник городского управления – усиление профилактики правонарушений и преступлений, комплексное противодействие экстремизму, повышение качества и доступности предоставления государственных услуг по линии МВД.

В завершение совещания начальник управления МВД России по Пензенской области полковник полиции Сергей Щёткин поздравил с присвоением очередного специального звания «полковник юстиции» заместителя начальника следственного управления УМВД России по городу Пензе Юрия Аржаева.

Также представители администрации города Пензы и Пензенской городской думы поблагодарили коллектив городского УМВД за совместную работу и вручили отличившимся сотрудникам благодарности за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 17:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости