Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 января 2019 года Кстовская полиция подвела итоги своей работы в 2018 году

Совещание по результатам оперативно-розыскной деятельности ОМВД России по Кстовскому району за предыдущий год состоялось сегодня под руководством заместителя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майора юстиции Равиля Белева.

Перед началом мероприятия за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и успехи в оперативно-служебной деятельности были поощрены сотрудники ОМВД России по Кстовскому району, а также общественники и представители СМИ – за содействие районному отделу полиции. Почетные грамоты МВД России генерал-майор юстиции Равиль Белев вручил 4 сотрудникам ОВД, медали МВД России «За доблесть в службе» – 2 сотрудникам. Кроме того, 3 сотрудникам вручены погоны, соответствующие присвоенным очередным специальным званиям.

С основным докладом в рамках совещания выступил начальник ОМВД России по Кстовскому району полковник полиции Александр Липин, который озвучил основные показатели работы Отдела в 2018 году. Среди прочего было отмечено, что в 2018 году районным ОВД зарегистрировано 1880 преступлений, что на 1,4 % ниже показателя предыдущего года. Более подробно по ведущим направлениям работы доложили руководители соответствующих подразделений ОМВД.

«2018 год, безусловно, был сложный, насыщенный общественно-политическими мероприятиями. Личный состав кстовского отдела полиции принимал активное участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении таких мероприятий и достойно справился с поставленными перед ним задачами», - отметил генерал-майор юстиции Равиль Белев.

В свою очередь председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Вадим Гребенщиков, приглашенный на совещание, отметил стабильную работу кстовских общественников и увеличение количества проведенных мероприятий. «Надеюсь, что и в 2019 году Общественный совет будет работать также эффективно и результативно», - подчеркнул Вадим Гребенщиков.

В завершении совещания генерал-майор юстиции Равиль Белев поставил руководству и личному составу Отдела задачи на 2019 год.

В рамках визита заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области и председатель Общественного совета при ГУ осмотрели экспозицию музея ОМВД России по Кстовскому району и оставили записи в книге почетных гостей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 17:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости