Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 января 2019 года Региональная Госавтоинспекция предупреждает водителей об ухудшении погоды

По прогнозу синоптиков на территории региона ожидается выпадение атмосферных осадков в виде снега. В таких погодных условиях возрастает риск возникновения ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию и быть особенно внимательными у пешеходных переходов, перекрестков, вблизи остановок общественного транспорта, а также при движении на загородных трассах.

Избегайте беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполняйте предписания дорожных знаков, а также распорядительно-регулировочные действия сотрудников ДПС. Чтобы не мешать работе снегоуборочной техники, не паркуйтесь в неустановленных местах и не оставляйте надолго автомобили вдоль проезжей части.

Сотрудники ГИБДД региона всегда готовы оказать помощь в сложной ситуации. Телефон дежурной части УГИБДД УМВД России по Белгородской области:

352-832, 26-42-30.

Напомним, в случае совершения ДТП с механическими повреждениями водители могут воспользоваться правом оформить его самостоятельно, без вызова сотрудников Госавтоинспекции.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 18:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости