Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 января 2019 года Сотрудники правового отдела МВД по Республике Крым посоревновались в профессиональном мастерстве

В МВД по Республике Крым прошел первый этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников правовых подразделений МВД по Республике Крым и подчиненных территориальных органов на звание «Лучший по профессии».

В рамках конкурса сотрудники правовых подразделений показали высокие теоретические знания и практические навыки по направлениям деятельности правовой работы, огневой, медицинской и физической подготовкам.

По результатам испытаний из числа конкурсантов определены победители, набравшие наибольшее количество баллов. 1-е место занял старший юрисконсульт правового отдела капитан внутренней службы Длявер Велиулаев; 2-е место – старший юрисконсульт правовой группы УМВД России по г.Ялте Дмитрий Надворный; 3-е место старший юрисконсульт правового направления ОМВД России по Черноморскому району Ирина Фисуренко.

Начальник правового отдела МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Игорь Хотянов поблагодарил конкурсантов за участие в соревнованиях, а также поздравил призеров конкурса, наградив их грамотами и ценными подарками.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 18:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости