Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 января 2019 года Начальник УМВД России по Калининградской области Игорь Илларионов провел прием граждан

Сегодня в общественной приемной регионального УМВД генерал-майор полиции Игорь Илларионов встретился с гражданами. На прием по личным вопросам, помощью и правовой поддержкой к главному полицейскому региона обратились 10 человек.

Посетители жаловались на не возбуждение уголовных дел по ранее поданным заявлениям, затяжной характер предварительного расследования, неправомерные действия. Все заявители получили от начальника УМВД квалифицированную юридическую помощь в решении проблем, входящих в компетенцию органов внутренних дел. Даже если какие-то проблемы находились вне компетенции полиции, в ходе каждой встречи люди были услышаны и поняты. Заявителям были даны советы и рекомендации.

Генерал-майор полиции Игорь Илларионов дал поручения руководителям служб и подразделений провести по заявлениям граждан проверки в строго установленные законом сроки. Их исполнение начальник Управления взял под свой личный контроль.

Подобная форма работы позволяет гражданам напрямую обращаться к руководству Управления, обеспечивает незамедлительное реагирование силового ведомства в решении тех или иных вопросов.

Полиция напоминает, что приемы граждан по личным вопросам проводятся руководителями УМВД России по Калининградской области регулярно.

График приема

размещается в специальном разделе интернет-сайта, и обновляется каждый месяц. При этом, оставить свое обращение можно не выходя из дома, используя для этого

электронный сервис

приема обращений.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 18:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости