Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 января 2019 года В ОМВД России по городскому округу Протвино присоединилось к проведению общероссийской ежегодной акции «Студенческий десант»

Сотрудники полиции ОМВД России по городскому округу Протвино провели акцию «Студенческий десант» для первокурсников группы кинологов Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Губернский колледж».

Цель - популяризация профессии сотрудника органов внутренних дел, ознакомление на практике с деятельностью различных подразделений полиции, а также агитация молодежи на поступление в ВУЗы МВД России.

В начале мероприятия стражи порядка рассказали о порядке и требованиях, предъявляемых к поступающим в образовательные учреждения системы МВД России. Для студентов организовали экскурсию по зданию ОМВД, познакомили с работой Дежурной части. Правоохранители показали подросткам тир и средства индивидуальной защиты, а также продемонстрировали боевые приёмы по защите от угрозы нападения вооруженного преступника.

В завершении встречи ребята поблагодарили полицейских за познавательную и интересную встречу и сделали совместную фотографию на память.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 19:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости