Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 января 2019 года В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в краже планшета

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают двух молодых людей подозреваемых в хищении мобильного устройства.

Преступление было совершено в вечернее время 8 января. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что в помещение торгового центра, расположенного на улице Верхняя Набережная города Иркутска, вошли парень с девушкой и тайно похитили гаджет стоимостью около 10 тысяч рублей, после чего скрылись. Сотрудники полиции опросили возможных свидетелей и очевидцев, изъяли запись с камеры видеонаблюдения, в объектив которой попали предполагаемые преступники.

В настоящее время полицейские проводят комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание злоумышленников.

Граждан, узнавших разыскиваемых, просьба сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8 (3952)29-21-40, 8 (3952) 21-68-05, 02, 112 - с мобильного телефона. Кроме того, полицейские призывают подозреваемых проявить гражданскую ответственность и самим явиться в ближайшее отделение полиции для дачи пояснений.

По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:24 10:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости