Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 января 2019 года В Томской области в рамках акции «Студенческий десант» полицейские и общественники провели экскурсию для студентов колледжа

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, сотрудники полиции и представители Общественного совета при территориальном подразделении провели экскурсию для студентов Кривошеинского агропромышленного колледжа.

В ходе встречи до учащихся доведены основные требования к кандидатам, поступающим в профильные учебные заведения и на службу в органы внутренних дел, а также о правилах вступления в народные дружины.

Особое внимание полицейские обратили на законопослушное поведение, недопущение совершения противоправных поступков, правонарушений, преступлений, разъяснили правила поведения в общественных местах, а также довели информацию об уголовной и административной ответственности за совершенные преступления и административные правонарушения.

В завершение мероприятия студенты посетили музей истории, задали сотрудникам интересующие их вопросы, на которые получили развернутые ответы.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:24 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости