Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

24 января 2019 года Прибрали к рукам запчасти и виски

Полицией раскрыты ранее совершенные преступления.

По имеющимся данным, в конце декабря 2018 года из сарая у дома по улице Школьной в деревне Баландино Великолукского района свободным доступом была совершена кража запасных частей от мотоцикла, велосипеда, триммера и трактора. Причиненный ущерб составил 15 тысяч рублей. В этом противоправном деянии подозреваются двое молодых людей, 1999 года рождения, из Великих Лук. Возбуждено уголовное дело.

В Дедовичах в период с ноября минувшего года по январь нынешнего из квартиры дома по улице Интернациональной тоже свободным доступом были похищены металлические печные изделия. В этой краже подозревается гражданин, 1967 года рождения. Проводится проверка.

А в Порхове вечером 22 января из местного магазина похитили четыре бутылки виски. В результате проведенных полицией мероприятий установлены и задержаны подозреваемые в хищении этого крепкого импортного напитка известного производителя. Ими оказались двое безработных, ранее судимых псковичей, 1987 и 1989 годов рождения. Они дали признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:24 10:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости