Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 января 2019 года Состоялось межведомственное совещание по проблемным вопросам повышения эффективности деятельности следственных подразделений и подразделений дознания

В УМВД России по Ярославской области состоялось межведомственное совещание по проблемным вопросам повышения эффективности деятельности следственных подразделений и подразделений дознания, под председательством первого заместителя прокурора Ярославской области Дмитрия Юрьевича Чумака.

В мероприятии приняли участие районные прокуроры г. Ярославля и руководители следственных подразделений и дознания УМВД России по Ярославской области.

В режиме видеоконференцсвязи участие в совещании приняли прокуроры районов области и руководители следственных подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне.

Участники рассмотрели проблемные вопросы повышения эффективности деятельности следственных подразделений и подразделений дознания. На вопросы участников ответили первый заместитель прокурора Ярославской области Д.Ю. Чумак и начальник СУ УМВД России по Ярославской области А.И. Мешков.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:24 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости