Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 января 2019 года Участники акции Студенческий десант из Майского района Кабардино-Балкарии будут помогать полиции в составе Народных дружин

Студенты Майского филиала Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа им. Б.Г. Хамдохова стали участниками акции Студенческий десант, приуроченной к Всероссийскому дню студенчества. Мероприятие, раскрывшее для молодежи деятельность различных подразделений Отдела, состоялось при участии членов Общественного совета при Отделе МВД России по Майскому району Юлии Пуртовой и Юлии Поротниковой, а также представителя Совета ветеранов Александра Михайловича Заиченко. Сотрудники оперативных служб полиции, по работе с личным составом, кинологи, следователи и эксперты рассказали студентам о своей работе, а начальник Отдела разъяснил порядок и условиях службы, гарантии и преимущества.

Инспектор патрульно-постовой службы полиции рассказал о боевых свойствах оружия и показал студентам сборку и разборку ПМ. К ознакомительному визиту присоединились начальники ОГИБДД и экспертно-криминалистической группы.

Организаторы встречи ответили на все вопросы, интересовавшие молодежь. В итоге дискуссии полицейские и студенты запланировали серию акций по взаимодействию в составе Народных дружин района. По мнению обеих сторон, непосредственное участие студентов в профилактической работе полиции, способно не только помочь молодежи сделать профессиональный выбор, но и воспитать достойное и добропорядочное будущее поколение.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:24 10:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости