Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 января 2019 года В Тамбовской области пройдут массовые профилактические мероприятия

За 12 месяцев 2018 года на территории Тамбовской области зарегистрировано 154 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в результате которых 48 человек погибли и 196 получили ранения различной степени тяжести. Ещё в более 350 происшествиях с участием нетрезвых водителей и лиц, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, участники дорожного движения не пострадали, однако транспортным средствам был причинён материальный ущерб. За прошлый год сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления 3913 водителей, которые управляли транспортными средствами с признаками опьянения.

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также стабилизации аварийной обстановки, 25 январяна территории Тамбовской области пройдут массовые проверки водителей на состояние опьянения. В городе Тамбове, а также на территории Тамбовского района проверки водителей будут проводиться в период с 19 часов 25 января до 3-х часов ночи 26 января.

Уважаемые граждане! Если Вам не безразлична безопасность на наших улицах и дорогах и Вам известно о выезде или движении нетрезвого водителя на транспортном средстве, незамедлительно сообщите данную информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-920-236-11-11, 53-40-67.

Помните, любое промедление или безразличие может привести к несчастью на дороге!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:24 11:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости