Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 января 2019 года Судакчанка поблагодарила сотрудников полиции за оперативность в поисках ее несовершеннолетней дочери

В дежурную часть ОМВД России по г.Судаку позвонила местная жительница и сообщила о том, что ее 13-летняя дочь не выходит на связь и местонахождение девочки неизвестно.

На место происшествия незамедлительно выехал дежурный наряд полиции.

Полицейские опросили родителей потерявшегося ребенка, педагогов школы, установили круг общения подростка. В результате поисковых мероприятий несовершеннолетняя была найдена стражами порядка менее чем за 4 часа. Девочка находилась по месту жительства своего школьного друга.

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Судаку Артур Абазов совместно с оперативниками вернули подростка родителям. С подростком и ее родителями проведены профилактические беседы.

Полицейские выяснили, что за время отсутствия девочки дома в отношении нее никаких противоправных деяний совершено не было, в медицинской помощи она не нуждалась.

Мама найденной школьницы со словами благодарности обратилась в адрес судакских стражей порядка.

- Вы чуткие, внимательные люди и профессионалы своего дела. Успокоили, нашли доброе слово и в считанные часы нашли нашу дочку! Спасибо за быструю, четкую и слаженную работу!

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:24 12:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости