Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 января 2019 года В рамках акции «Студенческий десант» представители ДНД встретились со студентами

Сегодня, в рамках проведения общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции совместно с начальником штаба добровольной народной дружины Заводоуковского городского округа Татьяной Крахмалевой встретилась со студентами агропромышленного техникума. Гости подробно рассказали ребятам о том, что такое ДНД и чем занимаются представители добровольной дружины.

Сегодня на территории Заводоуковского городского округа численность добровольной народной дружины составляет 154 человека и 9 человек из числа казачества. Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» активно сотрудничают с общественностью. Прежде чем заступить на охрану общественного порядка с комплексными силами полиции, представители ДНД проходят инструктаж.

В 2018 году комплексными силами полиции и участковыми уполномоченными Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» совместно с представителями добровольно-народной дружины выявлено порядка 167 административных правонарушений. С целью снижения количества преступлений совершенных в общественных местах, совместно с полицейскими проведено 24 оперативно-профилактических мероприятий. Представители ДНД несли службу в еженедельном режиме. В текущем году общественники на ряду со стражами правопорядка заступили на охрану общественного порядка во время проведения православных праздников Рождества и Крещения.

В завершении встречи Татьяна Крахмалева отметила, что сегодня в рядах добровольной народной дружины не хватает молодежи. Она обратилась к студентам с призывом пополнить ряды ДНД.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:24 15:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости