Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 января 2019 года В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялось подведение итогов работы МУ МВД России «Красноярское» за 2018 год

В совещании принял участие начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий, заместитель главы города Красноярска Алексей Давыдов, прокурор города Красноярска старший советник юстиции Александр Лейзенберг, председатель красноярского Городского Совета депутатов Наталия Фирюлина, председатель Общественного совета при городской полиции Владимир Федоров, а также глава Дивногорска Егор Оль и председатель дивногорского Городского Совета депутатов Евгений Мурашов.

Открыл совещание начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий. Он оценил работу городского подразделения и определил приоритетные задачи для красноярской полиции на 2019 год.

Также начальник Главка вручил грамоты и благодарственные письма сотрудникам полиции, достигших наилучших результатов в служебной деятельности. За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Почетной грамотой Министра внутренних дел России был награжден начальник отдела УУПиДН Иван Мыглан, заместитель начальника отдела уголовного розыска Андрей Хардин, и старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» Аркадий Янгулов. Почетной грамотой начальника ГУ МВД по краю отмечены старший инспектор оперативного отдела Александр Захаров и полицейский полка патрульно-постовой службы Илья Гайсин. Также ряд сотрудников получили благодарственные письма глав городов Красноярска и Дивногорска и председателей городских Советов депутатов.

Глава городской полиции Геннадий Березин выступил с докладом о состоянии оперативной обстановки на территории Красноярска и Дивногорска. Особое внимание он уделил работе по профилактике преступлений и правонарушений, обозначил проблемные вопросы в организации работы. Вместе с тем полковник полиции отметил общее снижение количества зарегистрированных преступлений и положительную динамику показателей оперативно-служебной деятельности.

Заместитель главы Красноярска Алексей Давыдов поблагодарил сотрудников полиции за ответственность в обеспечении безопасности города, отметив, что за каждой цифрой стоит огромная профилактическая работа. Председатель Городского совета депутатов Наталия Фирюлина выразила признательность полицейским за сохранение спокойствия на улицах краевого центра и отметила активную работу участковых уполномоченных. Свою оценку взаимодействию ОВД, проблемные вопросы выполнения полицейскими поставленных задач в своем выступлении обозначил и прокурор Красноярска Александр Лейзенберг.

По итогам совещания принят комплекс мер, реализация которых позволит улучшить результаты работы ОВД во взаимодействии с силовыми ведомствами Красноярска и Дивногорска, органами законодательной и исполнительной власти, обеспечить на должном уровне безопасность и правопорядок.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:24 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости