Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

14 февраля 2019 года В Юстинском районе подросток угнал автомобиль своего родственника

Полицейскими Юстинского района проводится проверка по обращению местного жителя, заявившего об угоне автомобиля. Со слов заявителя, неизвестным лицом в ночь на 13 февраля совершен угон ВАЗ-2109.

Следственно-оперативной группой, выехавшей на место преступления, установлено, что автомобиль находился во дворе домовладения, при этом транспортное средство на ночь оставалось незапертым, а ключи зажигания находились в салоне автомашины. По данному факту сотрудниками полиции был введен план «Перехват». В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был обнаружен на одной из улиц поселка Цаган-Аман. Как оказалось, угонщик, не справившись с управлением, совершил наезд на деревянную опору линии связи, после чего покинул место ДТП.

Полицейские установили, что к угону автомобиля и ДТП причастен 15-летний элистинец, родственник заявителя, находившийся у него в гостях. Школьник признался в угоне автомашины, объяснив это тем, что решил покататься ночью на чужом автомобиле. Однако совершенное ДТП не позволило ему вернуть транспортное средство на место парковки.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости