Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

15 февраля 2019 года В МОМВД «Ленинский» состоялся День открытых дверей

Цель данного мероприятия - предоставление несовершеннолетним гражданам полной и достоверной информации о работе полиции.

В этот день стражи правопорядка встретились со школьниками старших классов средней школы села Ленинское.

До ребят была доведена информация о деятельности полиции, специфике работы, а также возможности прохождения стажировки, дальнейшего трудоустройства и поступления в высшие учебные заведения системы МВД России.

Начальник МОМВД России «Ленинский» Сергей Александрович Коротких рассказал о порядке и сроках представления документов, необходимых для формирования материалов для изучения кандидата на обучение в ВУЗы системы МВД, рассказал о службе в полиции, ответил на все интересующие ребят вопросы. Также сотрудники полиции подготовили для учеников выставку техники, состоящей на вооружении в органах внутренних дел, познакомили с возможностями подразделений МОМВД. Рассказали и показали, чем пользуются полицейские-криминалисты в работе, сотрудники ГИБДД.

По окончании мероприятия сотрудники полиции ответили на все интересующие молодых людей вопросы. Некоторые ученики изъявили желание в дальнейшем проходить службу в ОВД.

МОМВД России «Ленинский»

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 12:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости